top of page

Хватит экономить

На написании качественного бизнес плана с технико экономическим обоснованием, качественным оформлением. Серьезный личный опыт работы сотрудников нашей компании позволяет нам создавать качественный продукт, который играет важную роль в привлечении инвестора.

ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО РАЗРАБОТКЕ,СОПРОВОЖДЕНИЮ,АНАЛИЗУ,КОРРЕКТИРОВКАМ БИЗНЕС-ПЛАНОВ,ТЭО,ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ,ФИНАНСОВЫХ МОДЕЛЕЙ,БИЗНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ: -получение кредитов в банках,в том числе Сбербанке,Россельхозбанке,ВТБ и др.банках; -получение финансирования,грантов и субсидий,в том числе по программам поддержки начинающих фермеров,семейных ферм,малого и среднего бизнеса; -привлечение инвесторов и/или оценка инвестиций; -анализ и развитие бизнеса; -субсидирования процентов по кредитами,возмещение затрат по приобретенному оборудованию. РАЗРАБОТКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СОГЛАСНО СТАНДАРТОВ И ТРЕБОВАНИЙ: -Минэкономразвития,Минсельхоза,Минпромышленности и торговли,Министерства РФ по делам Сев.Кавказа; -Сбербанка,Россельхозбанка,ВТБ,и др.банков; -Федеральных и региональных программ развития и поддержки; -международных стандартов МСФО,UNIDO,TACIS,ЕБРР.

С 2007Г НАМИ ПОДГОТОВЛЕНО БОЛЕЕ 200 ПРОЕКТОВ БИЗНЕС-ПЛАН МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОГО МАСШТАБА И СЛОЖНОСТИ,ЛЮБОГО ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,В ТОМ ЧИСЛЕ: -производство промышленной и потребительской продукции; -сельское хозяйство: растениеводство,мясное жив-во,молочное жив-во и переработка молока,птицеводство, свиноводство,садоводство,тепличные хозяйства; -производство продуктов питания и минеральных вод,хранение и переработка сельхозпродукции; -производство спирта,алкогольной продукции,биоэтанола; -строительство индивидуальн.и многоквартир.жилых домов,коммерческих зданий и технологических объектов; -производство строй.материалов и компонентов,в том числе щебня,гранита,доломита,горного камня,облиц.и тротуарн.плитки,кирпича,пеноблоков,полимерн.труб,гипсокартона,пластик.окон; -разработка месторождений и карьеров; -добыча нефти,газа и производство топлива и продуктов переработки; -электроэнергетика и выработка тепловой энергии; -торговля любых видов и масштабов вплоть до крупного торгового центра или рынка; -оказание всех видов услуг,в том числе транспортных и логистических,рекламных,бытовых,ремонта и обслуживания автотранспорта,риэлторских,юридических,консалтинговых,типографских и дизайнерских; -открытие ресторанов и кафе,развлекат.центров,кинотеатров; -развитие аптечных сетей,мед.и косметолог.центров; -открытие гостиниц,санаториев,аквапарка. СТОИМОСТЬ УСЛУГ ЗАВИСИТ ОТ ОБЪЕМА РАБОТЫ (БИЗНЕС-ПЛАН МОЖЕТ БЫТЬ ОТ 4 ДО 250 ЛИСТОВ) И СРОКОВ ПОДГОТОВКИ (ОТ 2 ДНЕЙ ДО 2 МЕС) И СОСТАВЛЯЕТ ОТ 3 ДО 100 ТЫС.РУБ, В СРЕДНЕМ ОТ 10 ДО 30 ТЫС.РУБ.БЕРЕМСЯ ЗА СРОЧНЫЕ БИЗНЕС-ПЛАНЫ (2-7 ДНЕЙ). ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ,ПРЕДПОЛАГАЮЩЕЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ,ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ,ОБНОВЛЕНИЕ,ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГОС.ОРГАНАМИ,БАНКАМИ,ИНВЕСТОРАМИ И ДРУГИМИ ЛИЦАМИ ПО ВОПРОСАМ РАССМОТРЕНИЯ И АНАЛИЗА БИЗНЕС-ПЛАНА. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПО СТОИМОСТИ И СРОКАМ РАЗРАБОТКИ! МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА!

Избранные новости
Свежие новости
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Соцсети
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
bottom of page